Главная » Валентинки своими руками
Валентинки-оригами

Валентинка-оригами
Валентинка-оригами, скорее всего, будет дополнительным сюрпризом к основному подарку. Необычные валентинки своими руками можно сложить в технике оригами из однотонной бумаги, а можно использовать разную полиграфическую продукцию, страницы глянцевых журналов, старые открытки. Для создания валентинки-оригами вам потребуются терпение и внимательность. Помогут лучше понять и пошагово расскажут ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1937

Валентинка-гирлянда

Еще один тренд, который используют свадебные дизайнеры для декорирования фона, можно легко перенести в любовную тематику. Возьмите неплотный картон, вырежьте из него сердечки одинакового или различного размера и сшейте их на швейной машинке. Получится эффектная гирлянда, которую вы можете повесить в любом месте вашей квартиры.

Вы можете взять за основу любой предложенный вариант валентинки, дополнить ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 910

Шоколадки – валентинки.

Сделать новую обложку для маленькой шоколадки очень просто – это обычная полоска бумаги. Сколько сердечек нарисовать и какую сделать запись – вам решать. Вот какие есть варианты:

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 851

Валентинки из бумаги

Самые банальные валентинки, которые, впрочем, тоже могут стать приятным знаком внимания.

Простые открыточки из цветной бумаги с сердечками-ангелочками меня не впечатлили. Больше понравились валентинки из дизайнерского разноцветного картона (чаще он продается в наборах для скрапбукинга). Вот это действительно выглядит романтично.

валентики своими руками

Больше всего я оценила ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 870

Валентинка-сердце

Даже если не все из нас искусные рукодельницы, мы расскажем, как сделать валентинку своими руками. Вам понадобится плотная ткань разных цветов и фактур (шерсть, фетр, твид, шелк), вата, пуговицы, бисер, нитки (обычные и толстые мулине), иголки. Сделайте трафарет сердца и аккуратно вырежьте из ткани две заготовки. Сшейте разноцветными нитками два сердца, набейте их ватой или лоскутами, сверху сделайте яркую вышивку и ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1793

Мыльная опера

Валентинка из мыла
По традиции валентинки принято дарить тому, в кого влюблен, связывают ли вас уже отношения или вы только собираетесь признаться в своих чувствах. Романтично и оригинально рассказать о своих чувствах вы можете, сделав валентинку-мыло в форме сердца. Все принадлежности для мыловарения можно купить в специализированном магазине или Интернете. Вам понадобятся мыльная основа (100–150 г), чайная ложк ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1260

Любовная кулинария

Валентинка-печенье
В День святого Валентина ваш мужчина может пригласить вас в ресторан или кафе на романтичный ужин, а можете его порадовать вы сами. Все мы знаем, через что лежит путь к сердцу мужчины. Поэтому следующими на очереди кулинарные валентинки своими руками. В кулинарных книгах и на тематических сайтах вы можете найти множество простых и самых изысканных рецептов приготовления тортов, пирожных, п ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1235

Валентинка — «Крылатая»

Для неё тебе понадобится:

белый и красный картон
ножницы
клей
маркер
А вот это вообще сделать проще простого! И тем не менее получается креативное послание «на крыльях любви» прилетевшее"…

1. вырезаем алое сердце

2. а теперь рисуем на бумаге и выстригаем ножницами крылья!!!

3. приклеиваем к сердечку крылья! А поверх них еще одно та ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 771

Валентинка- «Вкусная»

Для неё тебе понадобится:

все, что есть на кухне — например, я нашла гречневую крупу, рис, красную фасоль и вермишель
клей
красный и желтый картон
ножницы
атласные ленты 2 шт разного цвета (тонкие)
дырокол
стразики или другие штучки-дрючки (ракушки, перья, камушки)
красивая бирка

На красном сердце сделай следующее:

1. дырокол ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 807

Вам понадобиться: любое любимое тесто, кулинарные украшения, коробка для печенья и формочки в виде сердечек.

Валентинки своими руками

Испеките любимые печенья в виде сердечек, оформите их красиво кремом или кулинарной посыпкой и заверните их в коробку. Это очень простой рецепт, как сделать приятно любимым.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1113

И, конечно же, валентинки открытки своими руками можно сделать не такие как у всех. Вам понадобиться: фантазия, картон и все мелкие украшения (ленты, бисер, пуговицы).

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 827

Сделать открытку очень просто. Возьмите картон обклейте его красивой бумагой (можно упаковочной) и теперь лепите на открытку все, что ваша душа желает.
Если у вас традиция обмениваться валентинками с подругами, то подарок может быть следующим. Все девушки любят саше, его аромат наполняет любимую комнату. Приготовить его легко, главное выбрать ткань с сердечками, день влюбленных все-таки.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 731

Сшейте из ткани маленькие подушечки и наполните их саше по вашему вкусу. Обвяжите ленточкой и можно дарить.
Оказывается, сделать валентинки своими руками совсем не сложно, главное ваше желание и фантазия. Пусть ваши любимые почувствуют вашу заботу и праздник день всех влюбленных.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 926

Любители домашнего мыловарения имеют отличный шанс проявить свои умения в изготовлении мыльных валентинок. В дополнение к такому подарку можно купить или сделать самостоятельно поролоновую или махровую с синтепоновым наполнителем мочалочку, конечно, также в виде сердца.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 686

Подушка в форме сердца или с отделкой в виде сердечек - очень классный подарок для любителей поспать или полежать на диванчике перед телевизором.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1004

Любительницы сухого валяния из шерсти легко могут свалять очень симпатичное сердечко, возможно - с ручками и ножками, глазками и ротиком. Вязальщицы могут сделать тоже самое, но в технике вязания - крючком или спицами, как вам больше нравится.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 659

Любителям кулинарии можно подарить к дню влюблённых прикольные прихватки в форме сердечек.Валентинка - подарок к 14 февраля Вообще, для любительниц рукоделия - поистине бескрайнее поле приложения своего креатива. Вышивка на "валентиновскую" тематику - это очень тонкий и изысканный вариант валентинки. Автомобилистам можно подарить подвеску на зеркало заднего вида, например, вышитое бисером сердечко. А для подруги такое же сердечко можно вышить нит ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 747

1 2 »