Главная » 2012 » Август » 30 » Поделки из фруктов для детей
18:08
Поделки из фруктов для детей
Поделки из овощей и фруктов своими руками – это не только самые популярные, но и пожалуй, самые красивые поделки. Безусловно, все очень любят есть овощи и фрукты. Однако, далеко не всем известно, что из этих даров природы можно изготавливать очень красивые поделки.
Овощи для поделок используются в свежем виде. Конечно, такие изделия недолговечны, но зато вполне съедобны. Именно поэтому при работе с ними нужно использовать только чистые материалы и инструменты. Симпатичную поделку из свежих овощей можно вручить в качестве подарка или поместить на праздничный стол как украшение.
Из свежих фруктов, как из овощей и ягод, можно смастерить оригинальные поделки, которые будут радовать глаз 3-5 дней. После этого сувениры можно разобрать и съесть. Для изготовления поделок лучше всего брать фрукты с толстой и крепкой кожурой, например груши, яблоки и апельсины. На них не должно быть вмятин и повреждений.
Также учтите, что чем больше отверстий и надрезов вы сделаете в этих фруктах, тем раньше они испортятся. Склеивать отдельные детали можно при помощи густого меда.

Категория: Поделки из фруктов | Просмотров: 726 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.