Главная » 2012 » Август » 22 » Умывальник для дачи своими руками
19:03
Умывальник для дачи своими руками
Разгар дачного сезона характеризуется выполнением множества самых разнообразных работ в саду и огороде. Дачники копаются в земле, собирают урожай, выполняют различные работы по хозяйству, что-то чинят и прилаживают. Но как создать нормальные условия при, характерном для большинства дачных участков, отсутствии централизованного водоснабжения и канализации. Именно в таких условиях на помощь дачникам приходит старый добрый умывальник.

Производители инвентаря, оборудования и принадлежностей для дачного участка, естественно, не могли обойти своим вниманием такую необходимую для дачников разновидность товаров. Современные умывальники представляют собой практичную и эстетичную конструкцию, которая прекрасно вписывается в интерьер любого дачного домика или на территории участка и не требует за собой особого ухода.

Представленное сегодня на рынке широкое разнообразие дачных умывальников самых разнообразных модификаций и видов дизайнерского исполнения позволяет нынешним дачникам подобрать наиболее подходящий для себя и своего участка умывальник. Дачные умывальники представляют собой конструкцию, состоящую из наливного бачка и раковины, многие модели дополнительно комплектуются эстетичной тумбочкой, в которую прячется емкость для слива или отводящий трубопровод, и которую также можно использовать для хранения разнообразных принадлежностей. Большинство наливных бачков изготавливают объемом 15-25 литров – такой объем обеспечивает достаточное количество воды для нужд на дачном участке и оптимальный размер бачка. Для изготовления умывальников используются такие материалы, как нержавеющая сталь и пластик, окрашивание металлических элементов умывальника производится методом порошковой окраски, что, в совокупности, обеспечивает максимально продолжительный срок эксплуатации этих сантехнических приборов в условиях дачного участка. Простые переносные умывальники, которые не привязаны к трубопроводу, можно легко устанавливать в любом, удобном для Вас месте и даже вне дачного домика – на территории участка, где так необходимо бывает срочно вымыть руки.

Кроме этого, современные производители предусмотрели и дополнительные удобства для дачников. Каждому известно, что для водных процедур оптимальной является теплая вода. Именно поэтому, многие дачные умывальники оборудуются теплоэлектронагревателями. Достаточно иметь на участке подключение к электросети, и Вы будете обеспечены для удовлетворения своих гигиенических потребностей водой, которую можно нагревать до 75 градусов. Благодаря системе автоматики умывальник самостоятельно поддерживает заданную Вами температуру воды. С таким умывальником на даче Вы будете чувствовать себя так же комфортно, как и ванной комнате своей городской квартиры.

Категория: Дача своими руками | Просмотров: 1758 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.