Главная » Сад своими руками
Пластиковые бутылки являются очень удобным материалом для всякого рода поделок, начиная от ваз и подсвечников и заканчивая целыми домами. А сколько разнообразных скульптур растений и животных для сада, дачи, детской площадки можно сделать! Рассмотрим поделки из пластиковых бутылок на примере пальмы. Её можно сделать маленькой, сувенирной или большой, чтобы можно было установить на улице. Всё зависит только от размера и количества пластиковых буты ... Читать дальше »
Категория: Сад своими руками | Просмотров: 915

Пустые пластиковые бутылки могут послужить исходным материалом для развивающих творческое мышление и фантазию ребенка работ. Поделки из пластиковых бутылок для детей своими руками позволят ребенку проявить индивидуальность и приобрести сноровку в выполнении несложных творческих заданий. Усложнять характер выполняемых ребенком работ нужно постепенно, можно сначала делать формочки или лопатки для песочницы, вазы, кегли, мишени для игры в городки. < ... Читать дальше »
Категория: Сад своими руками | Просмотров: 778

Человеческая фантазия не знает границ, из любого подручного материала настоящий фантазер сможет придумать шедевры искусства, достойные подражания и восхищения. Пластиковые бутылки являются уникальным материалом для различных поделок, их с успехом можно использовать как в квартире, так и на даче, для внешнего и внутреннего оформления дома, дачного участка, а также делать из них детские игрушки своими руками. Из большого количества пластиковых буты ... Читать дальше »
Категория: Сад своими руками | Просмотров: 1051

Ни для кого не секрет, что каждый день в наш мусорный бак попадают различные пластиковые бутылки и стаканчики. И при этом никто не задумывается, какое чудо можно сотворить всего лишь с помощью одной пластиковой бутылки.

Уникальные поделки из пластиковых бутылок

Существует определённый вид искусства, как поделки из пластиковых бутылок. Конечно, искусство – это слишком громкое слово, но что-то милое и удивительно в этом то ... Читать дальше »
Категория: Сад своими руками | Просмотров: 702

« 1 2