Главная » 2015 » Май » 22 » Поделки на День учителя своими руками мастер класс
20:01
Поделки на День учителя своими руками мастер класс
Валяние из шерсти и войлока на самом деле – удивительное искусство! Назвать его обычным рукоделием или видом творчества просто язык не поворачивается! Ведь сумев овладеть азами этого ремесла, то перед вами откроется удивительный мир возможностей по созданию самых разнообразных вещей: одежда, бижутерия, аксессуары для дома, картины, игрушки для самых маленьких. Заманчиво, не правда ли?

Существует две основные техники — сухое и мокрое валяние. Выбор техники зависит от того, какое изделие вы хотите создать. В некоторых случаях необходимо использовать смешанную технику, соединяющую две основные – в выборе техники и самом процессе Вам помогут наши мастера.

А вообще, хочется сказать, что работа с шерстью и войлоком — это очень приятный процесс. Очень душевный! Материал такой мягкий, приятный на ощупь, натуральный и «теплый» во всех смыслах этого слова.

Вы начинаете творить, и все заботы отходят на задний план, и Вы погружаетесь в волшебную атмосферу красоты. Чистые сочные цвета, сочетание оттенков, разнообразие форм и возможностей погружает Вас в мир творчества, мягкости и уюта.

Категория: Поделки на День учителя | Просмотров: 457 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.