Главная » 2013 » Январь » 25 » Поделки к Дню влюбленных 2013
13:59
Поделки к Дню влюбленных 2013
Валентинка из ткани

Очень красиво и необычно смотрятся валентинки из ткани. При этом смастерить её совсем не сложно! Перед тем, как сделать такую валентинку своими руками, вам необходимо запастись различными декоративными элементами для украшения (бусинками, пуговицами, ленточками, стразами и т.д.), сердцем, вырезанным из картона, подходящей тканью, синтепоном для набивки, иголкой, ножницами и нитками.

По картонному шаблону выкраиваем из ткани две детали сердечка. И украшаем их по вашему желанию. Например, можно вышить крестиком симпатичную картинку или декорировать кружевом, лентами, бисером, искусственными цветами и т.д. После этого сложить два детали и сшить их вместе, оставив небольшое отверстие, через которое потом сердечко, предварительно вывернутое на лицевую сторону, будет набиваться синтепоном. Когда все готово незашитый отрезок нужно аккуратно прошить потайным швом. Все, ваша необычная валентинка готова.

Чтобы сделать такие валентинки своими руками можно использовать любые по фактуре ткани и декоративные элементы. Все зависит от вашей фантазии!

Категория: Поделки к 14 февраля, к Дню влюбленных | Просмотров: 1169 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.