Главная » Поделки из бумаги своими руками
Мы все с нетерпением ждем один из самых ярких христианских праздников - Пасха. Как известно на Пасху принято готовить много вкусной и красивой выпечки, красить и украшать яйца, угощать не только родных и близких, но и всех гостей. Вот и мы решили приготовить вкусняшки на Пасху и сделать поделку своими руками, с воспитанницей группы Битюцкой Марией.

Для поделки понадобится: цветной картон, разноцветная фольга, ножницы, степлер, клей П ... Читать дальше »
Категория: Поделки из бумаги своими руками | Просмотров: 547

Пасха - это праздник, весеннее радостное настроение и всегда радость для детей. Красивые поделки всегда радуют детей, а особенно пасхальные, мы заранее обдумываем какие поделки к Пасхе будем делать. Каждая детская поделка по своему интересна, потому что дети делают поделки своими руками и у каждого свой замысел и фантазия.
Для работы понадобиться: картон цветной, бумажные салфетки, клей ПВА, цветная чёрная бумага.

Ход работы: ... Читать дальше »
Категория: Поделки из бумаги своими руками | Просмотров: 537

Для нашей пасхальной поделки понадобится: карандаш, клей ПВА, ножницы, цветной картон, силуэт курочки, цветная бумага,крашенное яичко.

Как сделать:
1. На обратной стороне цветного картона нарисуем силуэт курочки и вырезаем.

2. Склеиваем силуэт курочки.

3. Затем из цветной бумаги делаем лужайку, и сажаем нашу курочку.

4.Заранее приготовили крашенное яйцо.
5.Вложили в середину курочк ... Читать дальше »
Категория: Поделки из бумаги своими руками | Просмотров: 1659

В нашей группе есть традиция каждый год на праздник Пасхи организовывать выставку пасхальных поделок для родителей сделанных своими руками. Так как у нас маленькие детки, то делаем их вместе с ними.Затем переносим наши работы в раздевалку, чтобы родители любовались красотой, которую сделали их малыши.Вот и на этот раз мы решили сделать коллективную работу "Пасхальный букет".
Для работы нам потребуется: ножницы, клей, проволока, гофрированн ... Читать дальше »
Категория: Поделки из бумаги своими руками | Просмотров: 514

Приближается один из самых торжественных, трогательных и всеми любимых праздников – День Победы. Это день большой радости и гордости за нашу великую страну, за людей, беззаветно отдававших свои жизни во имя мира на Земле, нашего счастья и благополучия. Но это и день скорби по тем, кто не вернулся с войны домой. Мы, взрослые, должны научить своих детей и внуков чтить память тех, кто ценой своей жизни завоевывал нам свободу.
Дети всегда с бо ... Читать дальше »
Категория: Поделки из бумаги своими руками | Просмотров: 806

Дорогие друзья! Предлагаю вам сделать вот такую поделку ко Дню победы, называется " Стелла у Вечного огня".
Эта не сложная в изготовлении поделка из бумаги, станет хорошим подарком ко Дню победы для любимого дедушки. Ведь самый лучший подарок -это сделанная поделка своими руками. Что нужно для изготовлении поделки.
Что для поделки нужно: картон золотого и серебряного цветов,белая бумага, клей, степлер, прозрачный пластиковый стакан, ... Читать дальше »
Категория: Поделки из бумаги своими руками | Просмотров: 1616

« 1 2