Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Фруктовые поделки
19:20
Фруктовые поделки
Продолжаем рассматривать забавные фруктовые рожицы и поделки. И вот новая порция рожиц для вдохновения. Пойдем сегодня от простого к сложному. Посмотрим на несколько доморощенных простецких работ, а также на серьезные поделки, принадлежащие дизайнерам и даже художникам. Начнем с самых обычных лиц, на тарелочке, которые вы буз проблем можете делать вместе с детишками забавы ради и привлечения к сыроедению для:

Здесь у нас получилось все предельно ясно. Просто нарезать яблоки горизонтально, а затем вырезать из них звездочки для глаз. Оранжевая часть на дне — это папайя, рот из яблочных долек, хаотично нарезанный и разложенный салат стал волосами, носиком стали кружочки киви и клубничка, а глазки мы дорисовали большими кружочками киви и черникой. Вместо черники сгодится что угодно, как вы понимаете, и смородина, и изюм, и любая вообще маленькая ягода или кусочек вырезанного фрукта.

Дальше у нас по списку две поделки от неизвестного автора, тоже очень простые в исполнении настолько, что даже объяснять что к чему, абсолютно не нужно, все по картинкам понятно:

Категория: Поделки из фруктов | Просмотров: 615 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.