Главная » 2012 » Август » 20 » Дача огород сад своими руками
21:22
Дача огород сад своими руками
Как сделать дерево-пальму из пластиковых бутылок.

Выглядят эти два варианта пальм из пластиковых бутылок я бы сказал более профессионально и естественно, конечно на мой ;-) взгляд

пальма из пластиковых бутылок варант С.Сыщиковой

Первый вариант пальмы сделала С. Сыщикова которая в городе Зверево Ростовской области в своем дворе сделала для детей целую игровую площадку из мусора. Вот это человек, вот это я понимаю!
Впрочем, мы отклонились от темы. Пальмы как видно сделаны из бутылок двух цветов, резные у них не только листья, но и стволы. Причем стволы выглядят очень естественно за счет того, что концы разрезанных на полосы бутылок заострены.

А эти пальмы из города Дисна Витебской области, Белоруссии. В окружении лебедей из покрышек стоят три пальмы как три тополя на Плющихе ))). Стволы у них не такие естественные, как в первом варианте, но зато на них пошло меньше бутылок. Я бы сказал что это взрослые деревья, а в первом варианте была молодая просль.
В этих пальмах мне понравились листья — они просто замечательно смотрятся. Такой эффект достигнут опять же за счет применения большего количества бутылок концы которых распущены на полосы.
Если у кого то есть еще фото выкладывайте — интересно посмотреть другие варианты!

Категория: Своими руками для дома | Просмотров: 730 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.